10 сентября 2007

Партнеры Марвел и AMD спасли Вселенную на пятом ежегодном «Осеннем призыве»

Погожим сентябрьским вечером партнеры компаний Марвел и AMD собрались на традиционный «Осенний призыв». Так называются ежегодные встречи, которые компания Марвел организует для своих партнеров из Санкт-Петербурга и других городов Северо-Западного региона.

«Осенний призыв» носит неформальный характер и обычно проходит в игровой форме – в виде военизированных командных соревнований в условиях, приближенных к «боевым». Такие сборы, служащие своеобразной тренировкой силы и выносливости участников, позволяют укрепить дружеские связи с коллегами по бизнесу.

Спонсором пятого по счету «Осеннего призыва» выступила компания AMD – ведущий мировой производитель компьютерных комплектующих. Организаторы мероприятия с радостью отметили, что компания Марвел с каждым годом собирает все больше «призывников». В этом году поучаствовать в военизированных сборах приехали более 150 человек. Пятый «Осенний призыв» состоялся в информационно-развлекательном комплексе «Транс-Форс».

Все участники мероприятия прошли церемонию посвящения в спасатели. С этого момента они были уже не просто гостями вечеринки, а членами дружной команды, которой предстояло спасти Вселенную от инопланетных захватчиков. «Новобранцы» в разноцветных пилотках и галстуках разместились в уютном ресторане, где их ждали вкусное угощение и зрелищная развлекательная программа. Партнеры компании Марвел с удовольствием участвовали во всевозможных конкурсах: пели, танцевали, отвечали на каверзные вопросы, которые задавал бессменный ведущий «Блеф-клуба» Сергей Прохоров. Все победители получили памятные призы и сувениры от компании Марвел. Но самое интересное в тот вечер происходило в «Шаттле Транс-Форс» – кабине, имитирующей настоящий боевой корабль. Команды по очереди собирались в шаттле для выполнения боевой миссии. Неизгладимое впечатление произвел на участников космической битвы огромный панорамный экран с обзором на 220° и трехмерной графикой. Баталия вселенского масштаба сопровождалась имитацией ударов и вибрации кабины, качки и падений, весьма реалистичными визуальными и звуковыми эффектами. Все участники стремились набрать как можно больше очков, чтобы принести победу своей команде. Но даже те, кому не удалось занять призовые места, не чувствовали себя побежденными – ведь они выполнили свою миссию, спасли Вселенную от врага и заодно прекрасно провели вечер пятницы в компании друзей и коллег.

Традиционная встреча партнеров Марвел «Осенний призыв» в очередной раз доказала, что укреплять деловые и дружеские отношения можно не только на бизнес-семинарах и конференциях, но и в такой неформальной обстановке. «Осенний призыв» стал для сотрудников и партнеров компании Марвел отличной тренировкой перед четвертым кварталом года – традиционно самым «горячим» сезоном на IT-рынке.

AMD Новости компании