12 февраля 2004

«Мексиканская зима с Марвел

С 1 по 10 февраля в Мексике прошла 7-я зимняя Дилерская академия Марвел. Она собрала 80 участников – партнеров компании, представителей вендоров, журналистов ведущих компьютерных изданий России и руководителей различных подразделений компании Марвел

В работе академии приняли участие лучшие партнеры компании Марвел по итогам 2003 года из разных городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Пскова, Мурманска, Екатеринбурга, Новосибирска, Тюмени, Томска, Оренбурга, Хабаровска, Самары, Саратова, Тольятти, Владимира, Ростова-на-Дону. Перед гостями и участниками выступили представители ведущих мировых производителей компьютерного и сетевого оборудования: Intel, APC, IBM, HP, Cisco, CTX, GigaByte, Maxtor, Lexmark, D-Link, Powercom, с которыми сотрудничает Марвел.

В ходе официальной части руководители компании Марвел рассказали об итогах работы дистрибьюторского направления Марвел в 2003 г., о перспективах расширения дилерской сети и планах развития компании в 2004 г. Представители компаний-вендоров подвели итоги своей работы за прошлый год, познакомили слушателей с новыми технологиями и продуктами, маркетинговыми и партнерскими программами на 2004 г. Участники семинаров и круглых столов обсудили возможности роста и расширения совместного бизнеса, вопросы совершенствования партнерского взаимодействия. Культурная часть программы позволила участникам Академии лучше познакомиться с жизнью и традициями далекой Мексики, посетить ее столицу - 25-миллионный город Мехико-Сити, подняться на знаменитые пирамиды Теотиуакан и Эк Балам, приобщиться к духу древних народностей майя и ацтеков. Разнообразные экскурсии, активный отдых на пляжах лучшего мексиканского курорта Канкун, множество неожиданных и приятных встреч придали особый колорит деловому характеру поездки.

APC D-Link IBM Lexmark Powercom Новости компании