24 сентября 2002

Марвел и Gigabyte: итоги маркетинговой программы «Путешествие на Восток»

Компания Марвел и фирма Gigabyte в далёком Китае подвели итоги совместной маркетинговой программы «Путешествие на Восток».

Данная программа была направлена на продвижение материнских плат Gigabyte для процессоров Intel Pentium 4 в период с апреля по июнь 2002 г. За каждую закупленную материнскую плату участникам программы начислялись призовые баллы. За время действия программы общий объём закупок материнских плат Gigabyte для процессоров Intel Pentium 4 более, чем в 14 раз, превысил объём закупок подобной продукции в 1 квартале 2002 года. Общий объём закупок всех типов материнских плат Gigabyte вырос в 3 раза. Победителями программы стали по две лучших компании из числа московских, петербургских и региональных фирм - партнёров Марвел: "К-Системс" и "Ф-Центр" (г.Москва), "Свега-Плюс" и "Компьютерный мир" (г.Санкт-Петербург), "Компания АСП" (г.Екатеринбург) и "Арсенал+" (г.Тюмень).

Представители этих компаний с 13 по 20 сентября 2002 г. совершили увлекательное путешествие "на Восток" - в необычную и древнюю страну Китай, в ходе которого посетили Пекин, завод Gigabyte в городе Донг Гуан, а также остров Хайнань, называемый "Восточными Гавайями". 

Новости компании