29 мая 2023

Мария Рукавишникова вошла в рейтинг «ТОП-100 IT-лидеров»

Мария Рукавишникова, основатель, визионер и генеральный директор Getmobit (входит в ГК «F+ tech | Марвел»), вошла в сотню лучших участников рейтинга профессионального IT-сообщества Global CIO «ТОП-100 IT-лидеров».

Цель проекта «ТОП-100 ИТ-лидеров» — познакомить ИТ-отрасль с настоящими экспертами и руководителями, обладающими значительным опытом создания инновационных продуктов и управления проектами в области цифровой трансформации.

В конкурсе приняли участие генеральные директора компаний, IT-директора, руководители, возглавляющие цифровую трансформацию российских предприятий из различных отраслей, включая IT, тяжелую промышленность, транспорт и логистику, а также финансовый и государственный сектора.

Основная особенность рейтинга – победителей выбирают сами участники профессионального сообщества с помощью голосования.

Коллеги отметили высокими оценками лидерские качества, новаторство, высший пилотаж в разработке и реализации ИТ-стратегии и личные качества Марии.

25 мая в Москве состоялась церемония награждения. Встреча прошла в закрытом формате с участием победителей и других участников ИТ-сообщества.

«Признание коллег профессионального сообщества очень важно для меня. Это вдохновляет и мотивирует становиться лучше», — прокомментировала результат Мария Рукавишникова.

Новости компании