28 апреля 2023

Один из лидеров рынка ИБП HIDEN — новый вендор «Марвел-Дистрибуции»

«Марвел-Дистрибуция» подписала партнерское соглашение с одним из лидеров рынка источников бесперебойного питания HIDEN. Российская компания является разработчиком, производителем и дистрибутором ИБП и комплексных решений для организации гарантированного электропитания.

Партнерам «Марвела» доступна для заказа вся линейка решений, представленная сериями HiDEN, HiDEN Expert, HiDEN Control, которые включают в себя ИБП мощностью от 1 kVA до 600 kVA, в том числе исполнения для установки в 19” монтажный шкаф, промышленные ИБП большой мощности и модульные отказоустойчивые системы с резервированием. Модельный ряд доступных для заказа ИБП сформирован таким образом, чтобы охватить весь спектр задач по бесперебойному питанию с учетом минимализации затрат.

На сегодняшний день на счету компании более 300 реализованных проектов по созданию систем бесперебойного электроснабжения. Оборудование HIDEN используют ведущие компании России: «Сбербанк», «ПСБ», «Генбанк», «СПБ Биржа», «Почта России», «Ростелеком», «Газпром», МВД РФ, Министерство здравоохранения РФ, Росреестр, «Роснефть», «Транснефть», «Газпромнефть», «Нижнекамскнефтехим», «Мосэнерго», «НПО Лавочкина», «Красногорский завод им. С.А. Зверева», ФГУП «Московский эндокринный завод», «Госфильмофонд», Датацентр «ТехноГород» и др.

Для заказа и консультации обращайтесь к вашему менеджеру в «Марвеле» или по адресу hiden@marvel.ru

HIDEN Новости компании Новинка Уже на складе