3 марта 2023

Софтовый портфель «Марвела» пополнила российская интеграционная шина данных UseBus

«Марвел-Дистрибуция» и ГК «Юзтех» подписали партнерское соглашение о продвижении российской интеграционной шины данных UseBus. Это отечественный программный продукт класса ESB (Enterprise Service Bus) для компаний госсектора и крупных корпораций. Он служит центром взаимодействия всех информационных систем, обеспечивая быструю и гибкую интеграцию приложений с платформами и экосистемами, как российских, так и зарубежных разработчиков.

Интеграционная шина UseBus входит в реестр отечественного ПО и эффективно заменяет приоритетные иностранные программные продукты, такие как Oracle Service Bus, IBM Integration Bus, SAP PI и др. Внедрение ПО отечественного разработчика позволяет заказчикам не только осуществлять импортозамещение на предприятии, но и получать техническую поддержку и консультации специалистов на русском языке.

Партнеры «Марвела» предлагают заказчикам гибкие варианты поставки и развертывания решения с корректировкой функционала под любые индивидуальные особенности. UseBus обеспечивает защиту информации и персональных данных, помогает определять неполадки в системах, а также осуществлять перераспределение нагрузок между компонентами программ для повышения производительности информационных систем. Это масштабируемое решение, которое позволяет оперативно добавлять новые узлы, системы, сайты, приложения и оперативно менять ИТ-ландшафт предприятия.

Интеграционная шина UseBus была высоко оценена экспертным жюри премии портала CNews «Инновация года 2022», став победителем в номинации «Импортозамещение года в интеграции приложений».

В портфеле ГК «Юзтех» свыше двух тысяч реализованных проектов для клиентов из различных отраслей: ритейл, финансы, телеком, промышленность, металлургия и государственный сектор.

USETECH Новости компании Новинка