2 февраля 2023

«Марвел» поднялся на 17 позиций в рейтинге лучших работодателей hh.ru

По итогам 2022 года «Марвел-Дистрибуция» заняла 101 место в рейтинге лучших работодателей hh.ru среди крупных компаний с численностью сотрудников до 5000 человек. Если рассматривать работодателей только из сферы дистрибуции и торговли, то «Марвел» в этой категории занял четвертое место.

По сравнению с рейтингом годичной давности компания поднялась со 118 места на 17 строчек вверх. При том, что в этом году в финал вышли более тысячи работодателей, что стало абсолютным рекордом рейтингов hh.ru за 13 лет его существования.

Итоговый балл участников рейтинга складывается из результатов трех исследований: оценки компетенций HR-специалистов компании, опроса действующих сотрудников и оценки бренда работодателя от сторонних соискателей на сайте hh.ru. Последний критерий очень важен, так как демонстрирует узнаваемость компании на рынке и желание людей устроиться именнно туда на работу. По итогам опроса соискателей «Марвел» вошел в десятку самых желанных работодателей в сфере дистрибуции и торговли.

Теперь на страничке «Марвела» на портале hh.ru в левом верхнем углу стоит специальный значок финалиста рейтинга. По нему соискатели могут опознать одного из лучших работодателей в России и принять решение в его пользу при выборе нового места работы.

С более подробными результатами рейтинга можно ознакомиться на сайте hh.ru.


Новости компании