29 июня 2022

F+ tech представит на выставке ИННОПРОМ импортонезависимые решения enterprise-уровня

Российский независимый бренд инфраструктурного оборудования F+ tech примет участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ, которая объединяет главные секторы промышленности на одной площадке. Мероприятие пройдет 4-7 июля 2022 в Екатеринбурге.

На своем стенде (IE6) производитель представит ассортимент серверов стандартной архитектуры. Большой выбор моделей и конфигураций внутри модельного ряда позволяет выбрать сервер для предприятия любого масштаба. Еще одной новинкой от F+ tech на ИННОПРОМе будет новая линейка сетевых коммутаторов: от небольших промышленных решений для IoT до высокопроизводительных коммутаторов уровня ядра сети. Также на стенде можно будет протестировать уже известные рынку принтеры, МФУ, смартфоны и планшеты корпоративного уровня.

В условиях прекращения поставок оборудования мировых вендоров отечественный рынок испытывает нехватку надежных и доступных к покупке решений для построения инфраструктуры ЦОД, оснащения рабочих мест, в том числе мобильных, а также печатной техники, способной обеспечить высокие скорости и объемы печати. По этой причине действительно конкурентоспособные и современные технологические устройства вызывают большой интерес со стороны потенциального отечественного заказчика.

Устройства F+ tech отвечают сегодняшним требованиям рынка и необходимы как госсектору, так и промышленным предприятиям. Производитель ставит перед собой задачу наращивать производственные мощности и расширять товарный портфель решений, чтобы обеспечить стране максимально возможную импортонезависимость.

Все оборудование бренда F+ tech производится в России, что позволяет существенно сократить сроки поставки.

Новости компании