28 июня 2022

Доступ разрешен: «Марвел-Дистрибуция» и «Аванпост» стали партнерами

«Марвел-Дистрибуция» подписала дистрибуторское соглашение с компанией «Аванпост», российским разработчиком систем аутентификации и управления доступом, технологическим лидером российского рынка в сегменте Identity Management.

Партнерам «Марвела» доступна вся линейка решений вендора: система централизованного управления доступом к корпоративным ресурсам предприятия Avanpost IDM, система управления всеми элементами PKI-инфраструктуры Avanpost PKI, система единой аутентификации сотрудников в корпоративных ресурсах организации Avanpost FAM, а также система единой аутентификации пользователей в порталах и внешних приложениях Avanpost Web SSO.

«Аванпост» является полностью российской компанией, все её продукты зарегистрированы в Едином реестре отечественного ПО и сертифицированы в структурах ФСТЭК России. В поддержку импортозамещения вендор предлагает специальную программу перехода с программных продуктов зарубежных производителей на свои решения.

«Средства идентификации и управления доступом являются краеугольным камнем безопасности каждой компании. Раньше российские разработки в этой сфере получали меньше внимания, чем заслуживали, однако после смены приоритетов спрос на них значительно вырос. Решения компании «Аванпост» уже доказали свою конкурентоспособность и могут полностью заменять собой импортные системы», — говорит директор по развитию электронных сервисов и программных решений Игорь Мартюшев.

Avanpost Новости компании Новинка