27 июня 2022

Портфель «Марвела» пополнили системы хранения данных Infortrend

«Марвел-Дистрибуция» начинает поставку в Россию решений для хранения корпоративных данных тайваньской компании Infortrend Technology. Вендор обладает серьезной технологической базой и имеет широкий модельный ряд SAN, NAS и унифицированных СХД начального и среднего класса корпоративного сегмента.

Infortrend производит кластерные NAS решения (EonStor CS), масштабируемые унифицированные СХД для корпораций (EonStor GS), малого и среднего бизнеса (EonStor GSe), унифицированные СХД начального уровня (EonStor GSe Pro), хранилища SAN корпоративного класса с высокой доступностью (EonStor DS), высокоинтегрированные серверы хранения данных (EonServ), устройства хранения данных с для задач машинного обучения и искусственного интеллекта (EonStor GSi и EVi), корпусы расширения с форм-факторами дисков 2,5 или 3,5 дюйма, собственное ПО для управления СХД (EonOne) и др. Линейка решений Infortrend совместима со всеми популярными протоколами хранения данных и интегрируется в любую современную ИТ-инфраструктуру.

Решения Infortrend отличаются конкурентной ценой и широкой поддержкой сторонних продуктов, в том числе дисков сторонних производителей из списка совместимости, а также позволяют заказчикам снижать совокупную стоимость владения внедренных решений.

Продукция вендора востребована у заказчиков из финансового сектора, госструктур, сфер медиа, образования, промышленности для решения критически важных задач. На сегодняшний день по всему миру развернуто более миллиона резервных стоечных систем Infortrend.

Новости компании Новинка Уже на складе