27 мая 2022

TCL и «Марвел-Дистрибуция»: премьерное мероприятие

TCL

18 мая 2022 г. в Санкт-Петербурге состоялось премьерное весеннее мероприятие от одного из ведущих мировых производителей мобильных и носимых устройств TCL в портфеле "Марвел-Дистрибуция".

Компания TCL является одним из крупнейших производителей потребительской электроники: телевизоров, холодильников, мобильных устройств, ЖК-панелей, стиральных машин, систем кондиционирования воздуха и многих других товаров. На текущем мероприятии вендор TCL представил партнёрам свои новые продуктовые линейки смартфонов, наушников и маршрутизаторов.

В конференции приняли участие около 100 участников из различных городов России. Представители компании-вендора выступили со своими презентациями, анонсировали и представили новинки продукции.

Во время неофициальной части мероприятия участники конференции смогли пообщаться в неформальной обстановке, обсудить планы на будущее, посоревноваться в винном казино на звание лучшего знатока вина и попробовать изысканные молекулярные коктейли.

"Марвел-Дистрибуция" поздравляет организаторов и участников с прекрасно проведенным мероприятием, укрепившим дружеские связи и партнерское сотрудничество между нашими компаниями.

TCL Новости компании