12 апреля 2022

«Марвел-Дистрибуция» представит решения для умного дома на выставке Securika Moscow

Уважаемые партнеры, приглашаем вас посетить стенд «Марвел-Дистрибуции» на 27-й ежегодной международной выставке Securika Moscow 2022.

«Марвел» совместно с компаниями Butler, IT Frog, dormakaba, «Пульсар СПБ» и «Яндекс» представит на выставке проект для застройщиков OCTUS — умные решения для автоматизации многоквартирных домов. Технологии и программное обеспечение OCTUS предназначены для создания единого цифрового пространства как в пределах квартиры, так и на всей домовой территории. Системы OCTUS интегрируются со сторонними сервисами, обеспечивают защиту и комфортную среду для жизни.

устройства Octus

Получить более подробную информацию об умных решениях для автоматизации зданий вы сможете у специалистов «Марвела» во время выставки Securika Moscow. Они будут ждать вас на стенде № D2071 в зале №8.

Стенд Марвел умный дом

Securika Moscow — крупнейшая в России и странах СНГ международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Она пройдет с 12 по 15 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» (павильон №2).

По вопросам сотрудничества или для получения информации о продуктах для умного дома и решениях для автоматизации зданий обращайтесь к специалистам «Марвел-Дистрибуции» по адресу: smarthome@marvel.ru.

Новости компании