20 августа 2021

Производитель видеорегистраторов 70mai стал партнером «Марвела»

«Марвел-Дистрибуция» подписала соглашение с лидером китайского рынка видеорегистраторов компанией 70mai на поставку в Россию видеорегистраторов, автоаксессуаров и носимой электроники.

Партнерам «Марвела» доступна вся линейка товаров 70mai, в том числе бестселлеры марки видеорегистраторы Midrive D06 и Midrive D08 с широким углом обзора и записью видео в HD-качестве, флагманские модели А500S и А800S с поддержкой Ultra HD, возможностью фиксации двух видеопотоков, GPS, оповещением о постороннем воздействии на авто во время парковки и другими функциями, а также новинка А400 — регистратор в форме куба разных цветов с возможностью интеллектуального голосового управления.

Продукция 70mai входит в категорию умных гаджетов и способна взаимодействовать со смартфонами владельцев, обрабатывать и передавать записи с видеорегистраторов в облако и др. Помимо видеорегистраторов 70mai производит компрессоры, системы контроля давления в шинах, зарядные устройства, пылесосы для салона и другие автомобильные аксессуары, а также собственные умные часы Saphir Watch.

«Подписание соглашения с одним из лидеров рынка видеорегистраторов расширяет наш портфель умных товаров продукцией для автолюбителей. Сейчас «Марвел» является основным дистрибутором вендора в России и в ближайшее время мы начнем продажи новых товаров 70mai, которые кроме нас на российский рынок не поставляет никто», — говорит директор департамента «Мобильные средства связи и умный дом» компании «Марвел-Дистрибуция» Павел Вьюков.


70mai Новости компании Новинка Уже на складе