26 февраля 2021

«Марвел» везет в Россию электросамокаты для кикшеринга

Кикшеринг в России стремительно развивается, и «Марвел-Дистрибуция» также принимает активное участие в популяризации электротранспорта. В частности для компаний, занимающихся прокатом, «Марвел» предлагает специальную модель электросамокатов от Segway Robotics. Первая партия уже прибыла в Россию и отгружена партнерам.

К особенностям модели можно отнести отсутствие складного механизма, что делает конструкцию более надежной и долговечной, а также съемную батарею, замена которой позволяет избежать простоя самоката во время подзарядки. Многие шеринговые компании рассматривали эту модель для закупки, но из-за пандемии и трудностей с поставками из Китая не смогли ее приобрести. В итоге они ограничились стандартными версиями самокатов, самостоятельно переоборудовав их под прокат.

Первые поставки электросамокатов для кикшеринговых компаний «Марвел» осуществил в 2019 году, а сейчас дистрибутор наращивает пул партнеров в регионах.

«Для нас проектная работа с партнерами по кикшерингу имеет большое значение, потому что этот сегмент рынка активно развивается, особенно в городах-миллионниках. Партнёры выбирают «Марвел» в качестве надежного поставщика шеринговых решений, предлагающего разноплановые финансовые и логистические сервисы. Прокаты электросамокатов уже завоевали популярность в Москве, Санкт-Петербурге и в южных курортных городах России, а в ближайшее время кикшеринг будет активно развиваться в регионах и в соседних странах: Казахстане, Белоруссии и т.д.», — считает директор департамента «Аудио, аксессуары, портативная техника» компании «Марвел-Дистрибуция» Александр Розов.

Ninebot by Segway Новости компании Новинка Уже на складе