12 марта 2020

В портфеле «Марвел-Дистрибуция» появились дизайнерские наушники 1MORE

«Марвел-Дистрибуция» подписала соглашение с одним из крупнейших производителей аудиоаксессуаров, компанией 1MORE. В Россию будут поставляться все линейки продукции вендора: проводные, беспроводные и TWS-наушники.

1MORE планирует глубоко интегрироваться в российский рынок персонального аудио с помощью партнерской сети «Марвел-Дистрибуции».  

«Мы уверены в высоком потенциале вендора в нашей стране. 1MORE – уникальный бренд: его инженерная команда возвела звук в абсолют. Вендор продемонстрировал нам готовые к запуску образцы, каждый из которых – нечто новое в портативном звуке, что очень редко встречается в этой нише»,  – говорит Александр Розов, директор департамента «Аудио, аксессуары, портативная техника» «Марвел-Дистрибуции».

Отличительной особенностью продукции 1MORE являются нестандартные дизайнерские решения. Наушники 1MORE регулярно получают престижные награды за дизайн, в том числе Red Dot Design Award, iF Design awards и другие. За последние три года производитель собрал девять наград CES Innovation Honorees за инновации, став самой награждаемой маркой наушников в рамках крупнейшей выставки потребительской электроники.

«Марвел-Дистрибуция» начинает поставки дизайнерских наушников 1more

1MORE Новости компании Новинка Уже на складе