26 февраля 2020

На TMall открылся фирменный российский магазин Xiaomi

Официальный дистрибутор Xiaomi в России компания «Марвел-Дистрибуция» открыла брендовый онлайн-магазин на площадке TMall (часть платформы AliExpress). Запуск «Xiaomi - фирменный российский магазин» приурочен к специальной промо-акции платформы на продукцию вендора.

Это второй магазин на TMall, который предлагает авторизованный товар бренда. Ассортимент включает всю актуальную линейку смартфонов и экосистемы Xiaomi. На всю продукцию в фирменном магазине действует официальная гарантия.

Особенностью нового фирменного магазина Xiaomi стала программа лояльности, которая предлагает подписчикам разнообразные возможности взаимодействия с брендом, вовлечения пользователей в экосиcтему Xiaomi, а также дает дополнительные финансовые преимущества при покупке.

Огромным плюсом фирменного магазина является единая складская система дистрибутора на территории России. Благодаря этому «Марвел-Дистрибуция» смогла обеспечить очень быструю доставку (заказ можно получить в течение двух дней) и экономию на логистических затратах для покупателей. За две недели, которые прошли с технического открытия магазина, подписчиками стали порядка тысячи человек, и уже продано более 600 устройств. Сервис по доставке, который оказывает дистрибутор, в 99% случаев получил максимально высокую оценку.

Новости компании Уже на складе