30 сентября 2019

Season 2.0 Extreme Channel: Network Design University

Приглашаем на серию новых вебинаров от Extreme Channel.

C приближением осени начинается и учебный год. Так почему бы вам не присоединиться к нам и не узнать пару-тройку лайфхаков для использования в дизайне сетевых проектов? В ходе серии из 5 новых вебинаров Extreme Channel мы сосредоточимся на решениях для типичных сценариев сетевого дизайна. Как и в школе, мы сначала рассмотрим основы, а затем перейдем к более сложным вопросам. 

04.10.2019 в 10:00.
Первый класс - сетевые технологии: начинай с малого ... думай о большем!

Какой сетевой стандарт я должен выбрать? Должен ли я предварительно настраивать своё оборудование или могу сразу добавить их в сеть прямо из коробки? Помните - безопасность является ключевым фактором, поэтому в свой первый день в Университете сетевого дизайна вы познакомитесь с некоторыми удобными инструментами для использования при проектировании, а также альтернативными способами настройки, эксплуатации и управления небольшой сетью. 

25.10.2019 в 10:00.
Второй класс. Расширяем сеть - движемся со скоростью бизнеса

Сегодня мы раздвинем границы нашего кругозора и поговорим о расширении размеров и возможностей нашей сети. Мы рассмотрим типичные требования к ядру сети и наиболее распространенные проблемы роста сети, такие как поддержание правильного баланса между безопасностью и гибкостью.

 

15.11.2019 в 10:00.
Третий класс. Включаем сетевой интеллект и встроенную безопасность

Преимущества использования сетевого интеллекта невозможно переоценить. Этот вебинар поможет Вам понять типичные требования к анализу данных в сети. Вы также узнаете, как подходить к проектированию безопасности и как обеспечивать безопасность интеллектуальной сети.  

06.12.2019 в 10:00.
Четвертый класс. Добавляем центры обработки данных, виртуализацию и облачные сервисы

Ты опять витал в облаках? Это нормально, потому что на сегодняшнем занятии Университета сетевого дизайна мы будем говорить об этом. После просмотра новой серии Вы поймете, как типичный центр обработки данных изменяет требования к сети и каковы обычные требования клиентов к сетям центров обработки данных. 

13.12.2019 в 10:00.
Пятый класс. Монетизируем сеть: добавляем гостевые сервисы

Хотите узнать больше о добавлении гостевых услуг и сделать большую часть вашей сети доходным бизнесом? Будьте нашим гостем - смотрите пятую серию! В этой серии Университета сетевого дизайна мы более подробно рассмотрим причины добавления гостевых услуг, а также типичные требования и соображения по дизайну для гостевой сети. 

 

17.01.2020 в 10:00.
Ура! Соединяем все вместе: интеллектуальная, масштабируемая, безопасная и простая сеть

Если вы смотрели все серии, то Вы не можете пропустить последнюю!
На этом вебинаре мы посмотрим на составные части сети как единое целое. Объясним, как использовать весь потенциал вашей сети и расскажем о преимуществах и выгодах для пользователя

 

Будь лучшим в классе!
Присоединяйся к Университету сетевого дизайна!

Анонсы событий Завершено