19 июня 2017

Швейцарские высокие технологии – от кухни до физики

В июне партнеры Марвел-Дистрибуции по направлению HPE вновь посетили один из офисов вендора – на этот раз в Женеве. Поездка состоялась в рамках стимулирующей программы, победители которой помимо деловой части смогли побывать в самых живописных и колоритных местах Швейцарии.

Швейцария

В Центре компетенции  HPE подготовили целую программу для гостей из России: в демо-зоне познакомили партнеров с инновационными технологиями, применяемыми вендором, а затем провели обзорную экскурсию по святая святых – серверным помещениям центра, чтобы продемонстрировать, как эти технологии работают на практике.

Культурная программа также оказалась весьма насыщенной и разнообразной. Участников поездки ожидало подробное знакомство с Женевой, экскурсия на Швейцарскую ривьеру, прогулка по курортному городку Монтрё, посещение винодельни и сыроварни, где производят  сыр сорта грюйер. Несмотря на плотное расписание все запланированные активности прошли в атмосфере знаменитой швейцарской безмятежности.

Отдельным пунктом поездки стало посещение Большого адронного коллайдера. Эта экскурсия произвела на путешественников из России самое неизгладимое впечатление.

Больше фотографий →

Новости компании