9 июня 2018

Партнерские встречи Lenovo: скорость, приключения и драйв

Начался сезон захватывающих внедорожных приключений, лесных трасс, скорости и адреналина! Марвел открыл его двумя партнерскими встречами Lenovo, прошедшими под Москвой и Петербургом. Такие мероприятия – отличная возможность пообщаться с представителями вендора в неформальной атмосфере, обсудить рабочие вопросы и добавить в свою жизнь новых впечатлений, например, от гонок по бездорожью.

На квадроциклах

В ходе деловой части специалисты Lenovo и Марвела рассказали об обновлении продуктового портфеля вендора, изменениях в партнерской программе, требованиях сертификации, а также о бонусах, которые Lenovo предоставляет своим партнерам для поддержки успешного развития их бизнеса.

После насыщенной деловой программы гостей ждал свежий лесной воздух и приключение для любителей адреналиновых встрясок – трофи-рейд по специальной трассе на полноприводных внедорожниках в Подмосковье, а на квадроциклах – под Петербургом. Чтобы максимально усложнить задачу, организаторы запустили метеозонды со встроенными GPS датчиками на воздушных шарах, которые стремительно разлетелись по округе. Чуть погодя команды рванули на их поиски. В течение трех часов все зонды были успешно найдены среди сосен и кустов черники, а победители награждены шампанским.

На внедорожниках

Больше фотографий →

Lenovo Новости компании