1 июня 2018

Под флагом Марвела на полных парусах

24-26 мая партнеры Марвел-Дистрибуции в очередной раз собрались в «Клубе знатоков ритейла». Эта встреча помогает представителям розничных компаний получить максимум полезной информации и делового общения, из первых рук узнать о новинках различных брендов и даже их протестировать и взбодрить свои нейронные связи в игре «Что? Где? Когда?».

Встреча собрала более 80 участников из числа партнеров Марвел и представителей вендоров HIPER, IRIS, LAMEL, LG, Logitech, Seagate. Гости мероприятия провели значительное количество времени на демо-стендах. Самыми популярными продуктами для тестирования стало огромное количество разнообразного электротранспорта, и на какой-то момент зона деловой программы мероприятия стала напоминать шумную детскую площадку с пролетающими по ней на приличной скорости участниками на самокатах, гироскутерах и моноколесах.

Клуб знатоков ритейла

В этом году клуб знатоков ритейла посетил гость из Бельгии – Тьерри Десме, менеджер по международным продажам компании IRIS. В своей презентации «Сканируй, распознавай, переводи!» он подробно рассказал о технологии портативных сканеров, входящих в число флагманских продуктов IRIS. «Эти устройства позволяют сканировать любой документ, включая книги, газеты, конспекты, в течение пары секунд. Все содержимое сканируется с высоким разрешением и готово для непосредственного редактирования в форматах Word, Excel, PDF с использованием Readiris», - подчеркнул Тьерри.

Олег Демин, менеджер компании LG Electronics, рассказал о дисплейных технологиях 2018, осветил актуальный модельный ряд, дизайн-концепцию и технические характеристики мониторов LG.

О защитных пленках и стеклах для мобильных устройств рассказал Антон Кобко, коммерческий директор официального представительства компании LAMEL в России. Антон отметил, что продукты LAMEL защищают мобильные устройства не только от царапин и падений, но также создают защиту от бликов, вредного излучения экрана и даже от подглядывания. История умалчивает о том, подглядывали участники встречи в смартфоны соседей или нет, но подарки на демо-стенде LAMEL в любом случае получили все и теперь могут быть совершенно спокойны за безопасность своих мобильных устройств. 

Дмитрий Караваев, менеджер по работе с ключевыми клиентами компании HIPER, в своей презентации рассказал о линейке бренда: внешних аккумуляторах, электросамокатах, игровых контроллерах и очках виртуальной реальности, смарт-часах и мобильных телефонах. Модельный рад внешних аккумуляторов HIPER пополнился устройствами серии Zoo в ярком дизайне – они стали отличным подарком для участников игры «Что? Где? Когда?», которая завершила программу первого дня конференции. Ведущим игры по уже сложившейся традиции стал один из знатоков клуба «Что? Где? Когда?» и обладатель хрустальной совы Михаил Скипский.

Захватывающим финалом конференции стала регата. Участники разбились на команды и под парусами вышли в воды Пироговского водохранилища как настоящие флибустьеры. Соревнования прошли очень удачно, гостям исключительно повезло с погодными условиями – было ветрено и солнечно.

Клуб знатоков ритейла

Больше фотографий →

HIPER Lamel LG Logitech Seagate Новости компании