21 мая 2018

Марвел начинает сотрудничество с Dallmeier

Компании Марвел и Dallmeier начали сотрудничество, в рамках которого Марвел будет представлять всю линейку вендора на территории России.

Dallmeier – один из ведущих производителей в сфере IP-видеонаблюдения с широкой продуктовой матрицей: от IP-камер и регистраторов до систем управления и видеоанализа. «Компания производит как отдельные системы, так и комплексные решения, в том числе инновационные, не имеющие аналогов в мире, – отмечает Андрей Шкурко, руководитель направления «Специализированные решения для предприятий» компании Марвел. – Это единственный немецкий производитель, самостоятельно разрабатывающий и производящий все компоненты техники на территории Германии». 

Уникальным и запатентованным продуктом Dallmeier является матричная система Panomera, которая разработана для наблюдения за обширными панорамными территориями. Решение основано на использовании мультифокальной системы, где для каждой матрицы подобран объектив со своим фокусным расстоянием. В отличие от стандартных одноматричных камер, с ее помощью можно из одной точки вести панорамное наблюдение в режиме реального времени в высоком разрешении, с большой глубиной резкости и широким динамическим диапазоном. Panomera максимально соответствует требованиям, предъявляемым к системе видеонаблюдения для таких объектов, как стадионы, аэропорты, казино.   

Благодаря сотрудничеству с Марвелом вендор рассчитывает улучшить свои позиции на российском рынке и сформировать уникальные кейсы с новыми и существующими заказчиками.

Камера Panomera

Новости компании