11 апреля 2018

Вебинары Micro Focus

Вебинары Micro Focus

Марвел и Micro Focus приглашают партнеров на новую серию технических вебинаров. Помимо тем, посвященных обновленному портфелю компании Micro Focus от технических специалистов в программу включены вебинары об успешных реализованных проектах, где наши заказчики поделятся своим опытом и ответят на вопросы.

Ближайшие вебинары

Возможности аналитического ПО Micro Focus Control Point по выявлению персональных и конфиденциальных данных в различных хранилищах информации

Дата: 25 апреля 2018 года
Время: 11:00 — 12:00
Спикер: Максим Луганский, технический консультант по управлению информацией Micro Focus в России и СНГ

В последнее время вопрос о защите коммерческой тайны, другой конфиденциальной и персональной информации стоит перед организациями всё более и более остро. Появляющиеся в разных странах законы и регуляционные документы (такие как 152-ФЗ, GDPR) делают эту проблему всё более актуальной. В данном вебинаре будет сделан обзор функционала аналитического программного продукта Micro Focus Control Point по обнаружению и дальнейшей работе с конфиденциальной и персональной информацией. 


Интеграция решений Micro Focus в стандартный конвейер DevOps

Дата: 27 апреля 2018 года
Время: 11:00 — 12:00
Спикер: Валерий Куваев, технический эксперт по решениям управления жизненным циклом ПО Micro Focus в России

Рассказ-рекурсия и демо о том, как решение ALM Octane применяется разработчиками ALM Octane. 

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Регистрация

Обращаем ваше внимание, что темы, даты проведения вебинаров и другая дополнительная информация будет доступна в ответном письме.

Micro Focus Анонсы событий Завершено