19 февраля 2018

Ежегодная конференция Extreme Forum 2018

Ежегодная конференция Extreme Forum 2018

1 марта 2018 года Extreme Networks проводит ежегодную конференцию, посвященную передовым решениям в сфере информационных технологий. Как всегда — в Digital October.

В этом году Extreme Forum пройдет под лозунгом «Фабрика технологий». Эксперты компании обсудят глобальные изменения, произошедшие с ИТ-индустрией и компанией за последний год, а также расскажут, как повлияло на отрасль приобретение сетевого бизнеса у Avaya, Brocade и Zebra.

На протяжении всего дня вы сможете посетить стенд «Марвел-Дистрибуции». Там будут представлены технологии Extreme Fabric Сonnect и Fabtic Attach, которые позволяют создать масштабируемую и отказоустойчивую сеть без обременительных требований по настройке. Сеть стенда реализована на базе коммутаторов VSP7200, SummitX, беспроводной системы ExtremeWireless, а за управление и визуализацию сети будет отвечать последняя версия Extreme Management Center 8.1. Благодаря этим инновационным технологиям можно быстро развернуть такие приложения, как IP-TV, IP-видеонаблюдение и многое другое, о чем расскажут инженеры «Марвела».

Уверены, что вам будет интересно познакомиться с продуктами Honeywell S&PS и Dallmeier. Honeywell S&PS представит обширный ассортимент решений в сфере AutoID, в том числе новую линейку терминалов сбора данных семейства Enterprise Digital Assistant. Dallmeier как эксперт в области IP- видеонаблюдения покажет один из основных продуктов компании – запатентованную мультифокальную матричную камеру Panomera.

Начало в 9:30, по адресу: Берсеневская набережная, 6, стр. 3.

Чтобы принять участие в Extreme Forum 2018, пройдите регистрацию по ссылке.

Активное сетевое оборудование Анонсы событий Завершено

Товары связанные с этой новостью