19 января 2018

Вебинар по оборудованию ClearOne

Вебинар по оборудованию ClearOne

Марвел-Дистрибуция приглашает специалистов, работающих в AV- и IT-индустрии на обзорный вебинар ClearOne, который состоится 25 января 2018 года в 11:00.

ClearOne — новый вендор в мультимедийном портфеле Марвел, который специализируется на производстве решений для конференц-связи.

В программе вебинара — обзор последних разработок компании и анализ зарекомендовавших себя решений.

Вебинар будет интересен как новым партнерам, которые только начинают свое знакомство с профессиональным аудио- и видео оборудованием, так и продвинутым специалистам.

Регистрация

Программа вебинара

Время  Тема доклада
11:00 – 11:20 Линейка продуктов серии CHAT, MAX, сферы применения. Основные варианты построения конференц-связи: классическая, IP, проводная, беспроводная. Телефоны и спикерфоны.
11:20 – 11:40 Премиум сегмент по доступной цене: аудиоплатформы линейки Interact Аудио-конференц-связь для больших помещений без ограничений. Интеграция с Crestron, AMX, Сontrol4
11:40 – 12:00 Микрофонные массивы и беспроводные системы. Beamforming microphone array – почему это решение ждал рынок.
12:00 – 12:20 Линейка продуктов серии Converge Pro сферы применения и возможности расширения по Dante. Профессиональная и многофункциональная аудио-конференц-связь.
12:20 – 12:40 Линейка продуктов серии VIEW PRO, сферы применения. Cтриминг и Digital Signage: новый подход к построению видеостен.
12:40 – 13:00 Линейка продуктов серии Collaborate, облачный сервис Spontania. ВКС во всех ракурсах.
Как использовать «облако» бесплатно.
Как купить собственное корпоративное «облако»

Все вопросы по оборудованию и заказам ClearOne вы можете адресовать на mmg@marvel.ru

Анонсы событий Завершено