2 февраля 2018

Аналитика резервного копирования и восстановления. Что это такое и зачем нужно?

Вебинары Micro Focus

Марвел и Micro Focus приглашают партнеров на новую серию технических вебинаров. Помимо тем, посвященных обновленному портфелю компании Micro Focus от технических специалистов в программу включены вебинары об успешных реализованных проектах, где наши заказчики поделятся своим опытом и ответят на вопросы.

Ближайший вебинар:

Аналитика резервного копирования и восстановления. Что это такое и зачем нужно?

Дата: 7 февраля 2018 года
Время: 11:00
Спикер: Максим Луганский, технический консультант по управлению информацией Micro Focus в России и СНГ

Однократного внедрения ПО резервного копирования зачастую оказывается недостаточно для эффективного функционирования этой системы в будущем. Компания Micro Focus предлагает специальный инструмент для проактивного мониторинга и аналитики среды резервного копирования Micro Focus Backup Navigator. В данном вебинаре будет рассказано о возможностях Backup Navigator по отслеживанию выполнения ключевых параметров восстановления систем (RPO, RTO), кроме того будут показаны отчёты, доступные «из коробки», а также будет продемонстрирован инструментарий построения кастомизированных отчётов.

Регистрация

Обращаем ваше внимание, что темы, даты проведения вебинаров и другая дополнительная информация будет доступна в ответном письме.

Micro Focus Анонсы событий Завершено