26 июля 2017

Марвел начинает дистрибуцию мультимедийных решений Christie

Марвел-Дистрибуция подписала соглашение с компанией Christie, производителем визуализационных решений для бизнеса, индустрии развлечений, промышленности, профессиональных видеоинсталляций. В портфеле оборудования Christie присутствуют все виды современных технологий визуализации: от LCD, DLP и 3D-проекторов до LED и лазерных источников. Решения вендора охватывают все области применения: от масштабных проектов до небольших площадок. 

 christie marvel гирдин марвел

«Christie – новатор в области кинотехнологий с почти 90-летним опытом в области проекционного оборудования. В разное время разработки компании получили признание профессионального сообщества, например, две награды за технические достижения от Американской академии кинематографических искусств и наук за инновации в кино. Вот уже многие годы эти проекторы выбираются для главных смотров киноиндустрии в мире: продолжающееся 10-летнее сотрудничество с Каннским кинофестивалем, где Christie выступает официальным техническим партнером фестиваля – один из примеров», - прокомментировал Сергей Дудников, глава российского офиса Christie.

В сотрудничестве с Марвел-Дистрибуция вендор видит широкие возможности для работы в российских регионах и странах СНГ. Первые шаги партнерской программы будут направлены на построение и развитие этих связей. Для этого планируется провести road show, чтобы привезти и показать в действии технологии Christie региональным интеграторам, рассказать о технической поддержке и развитии своего  партнерского канала.

Новости компании Новинка