9 августа 2016

TP-LINK подписала дистрибуторское соглашение с Марвел

Компания TP-LINK начала сотрудничество с еще одним ИТ-дистрибутором. Партнерство с Марвел-Дистрибуцией станет важным этапом в укреплении позиций компании в России. Основной задачей нового партнера станет продвижение сетевого оборудования TP-LINK на отечественном рынке. Отгрузки со склада TP-LINK начнутся с сентября 2016 года.

 tp-link marvel

Благодаря соглашению компания TP-LINK сможет упрочить свои традиционно сильные позиции в сегменте сетевого оборудования для компаний малого и среднего бизнеса (коммутаторы, беспроводные и проводные маршрутизаторы, оборудование для операторов связи и абонентское оборудование), а также в сегменте аксессуаров для дома и офиса (портативные аккумуляторы, USB-концентраторы, умные розетки, музыкальные ресиверы, кабели, и т.д.).

«На сегодняшний день TP-LINK является лидером по поставкам сетевого оборудования в России, но мы не перестаем активно развивать продажи ИТ-решений как для дома и офиса, так и для корпоративных клиентов. Многолетняя работа компании Марвел, ее внушительный опыт поможет нам еще более усилить позиции на рынке информационных технологий», — считает Михаил Кириченко, директор отдела дистрибуции TP-LINK.

Новости компании