21 июля 2016

OnePlus 3 появится в России в августе

Компания Марвел-Дистрибуция подписала эксклюзивный контракт на поставки смартфонов и аксессуаров под брендом OnePlus на территории России и СНГ. Продажи двух моделей вендора OnePlus X и OnePlus 2 начались в июле (по розничной цене 19 990 и 29 990 рублей соответственно).

Самый ожидаемый смартфон линейки OnePlus 3 появится на полках российских магазинов в августе. Модель представлена в премиум-сегменте и позиционируется как прямой конкурент флагманам известных мировых производителей по более доступной цене. На текущий момент OnePlus 3 считается самым производительным смартфоном в мире, что подтверждается тестами бенчмарка для мобильных устройств AnTuTu. К другим значимым преимуществам OnePlus 3 стоит отнести использование технологии Dash Charge, позволяющей зарядить аккумулятор устройства на 60% всего за полчаса.

oneplus 3, marvel

Компания OnePlus  была создана в декабре 2013 года. За два с лишним года вендор стал одним из лидеров международного рынка мобильных устройств и уже завоевал популярность во многих странах мира благодаря линейке смартфонов, которые сочетают качественные материалы, высокопроизводительные компоненты, современный дизайн и при этом доступную цену. Еще одна особенность смартфонов OnePlus – собственная операционная система OxygenOS на базе Android.

 

OnePlus Новости компании Новинка Уже на складе