25 февраля 2016

Камера Lytro ILLUM стала «Инновацией года»

Камера Lytro ILLUM признана победителем в номинации «Инновация года» шестой ежегодной премии «Лучший гаджет 2015 по версии рунета». Конкурс проводился экспертным проектом Hi-Tech Mail.Ru.

В период с с 23 декабря 2015 года по 16 февраля 2016 года более 400 000 пользователей из России и СНГ могли отдать свой голос за любое из 150 устройств, представленных в категориях «Смартфоны», «Компьютеры», «Гаджеты», «Телевизоры», «Камеры», «Операторы и ритейл».

lytro illum

За пленоптическую камеру Lytro ILLUM было отдано 14625 голосов – более трети от общего количества голосовавших в номинации «Инновация года».

В Hi-Tech Mail.Ru отметили, что учитывая тенденцию к сокращению модельного ряда у большинства производителей, в  голосовании остались только ключевые гаджеты 2015 года. Читатели ресурса оценивали устройства по таким критериям, как лучший дизайн, функциональность, оптимальное соотношение цены и возможностей и т. д. Особо отмечается, что на результаты премии «Лучший гаджет 2015 года по версии Рунета» не имели влияние рекламодатели, а голосование проводилось исключительно в интересах аудитории.



Новости компании Уже на складе

Товары связанные с этой новостью