19 марта 2014

Заключение дистрибуторского соглашения с Nokia

Компания Марвел-Дистрибуция заключила соглашение о поставках продукции компании Nokia на российский рынок.

В соответствии с подписанным контрактом один из крупнейших широкопрофильных IT-дистрибуторов в России и СНГ получил право поставок всей линейки продукции вендора.

Эксперты компании-дистрибутора уверены в успехе. «Мы прогнозируем достижение весьма неплохих результатов уже в первый год сотрудничества. По мнению наших аналитиков, проверенное временем качество устройств Nokia в совокупности с потенциалом платформы Windows Phone уже в ближайшей перспективе помогут нам существенно увеличить объемы поставок продукции вендора в широкий канал», — считает Вадим Степанишин, вице-президент, заместитель генерального менеджера по ритейл-бизнесу компании Марвел-Дистрибуция.

Знаковое событие партнеры отметили гала-ужином, на который были приглашены ключевые партнеры направления «Мобильные телефоны и аксессуары» компании Марвел-Дистрибуция. Встреча прошла под грифом «TOP SECRET», и гостям до последнего не раскрывался повод - о факте подписания дистрибуторского соглашения партнерам было объявлено непосредственно на мероприятии. Перед гостями выступил старший вице-президент, генеральный менеджер Марвел-Дистрибуции Константин Шляхов, и поделился успехами компании на рынке мобильных телефонов: в 2013 году партнерам было отгружено более 1 000 000 смартфонов. Константин «раскрыл тайну» о подписанном контракте с Nokia, рассказал о стратегии развития направления «Мобильные средства связи» и передал слово директору по продажам Nokia в России Павлу Крысанову, который сделал краткий обзор новинок Nokia и выразил уверенность в успехе партнерства. 

Далее в процессе неформального общения на гала-ужине представителей вендора, дистрибутора и партнеров перспективы предстоящего сотрудничества приобрели отчетливые очертания и конкретные формы. 

Больше фотографий →

Мобильные телефоны Планшеты Смартфоны Новости компании