15 ноября 2013

Михаил Фечин назначен директором по развитию бизнеса

Михаил Фечин с отличием окончил ВолгГТУ (Волгоградский государственный технический университет), в ИТ-индустрии работает с 1997 года. Его профессиональная карьера неразрывно связана с компанией Intel, где Михаил прошел путь от регионального представителя до директора по развитию рынка в России и странах СНГ. За время работы Михаил реализовал десятки успешных бизнес-проектов, которые сделали Intel одним из ключевых игроков российского рынка.

Константин Шляхов, старший вице-президент, генеральный менеджер компании Марвел-Дистрибуция так прокомментировал новое назначение: «Считаю, что значительный опыт, накопленный Михаилом Фечиным за более чем 15 лет работы в компании Intel на разных должностях, будет весьма востребован для развития бизнеса нашей компании. Его профессиональное чутье и прозорливость в отношении эволюции технологий и тенденций развития IT-бизнеса поможет более точно определять новые перспективные направления».

Среди важнейших первоочередных задач Михаила значится дальнейшее укрепление позиций в области мобильной электроники, серверов, систем хранения и сетевых продуктов, а также введение новых перспективных продуктовых категорий, которые мало представлены на ИТ-рынке России и стран СНГ.

«Я очень рад возможности стать частью энергичной и профессиональной команды Марвел-Дистрибуция, компании, обладающей одним из крупнейших вендорских портфелей в России. Уверен, что моя работа позволит сделать рыночное предложение Марвел ещё более актуальным, интересным и сбалансированным», — подчеркивает Михаил Фечин.

Новости компании