B2B-лото — специальная программа, задача которой заключалась в том, чтобы продемонстрировать клиентам компании расширенный функционал и простоту использования on-line системы «Marvel B2B». По условиям конкурса, партнеры получали возможность стать участникам розыгрыша нескольких суперсовременных смартфонов HTC ONE при совершении заказа через Marvel B2B.
Каждый заказ — шар с индивидуальным номером в барабане B2B-лото. Чем больше заказов, тем больше была вероятность войти в число победителей. Однако увеличить шансы было возможно не только количественными показателями, но и качественными. К примеру, в том случае, если клиент самостоятельно проходил все стадии формирования заказа, вплоть до отгрузки, то есть демонстрировал навыки владения всеми инструментами Marvel B2B, то вместо одного, в барабан попадали сразу два шара.
В итоге победителями программы стали:
- Константин Агафонов , компания "Warum"
- Лилия Старцева , компания "Трилайн"
- Наталья Шаброва , компания "Сотовый Мир"
Организаторы благодарят всех, кто принял участие в розыгрыше, и поздравляют победителей.
Если вы не выиграли в этот раз – не расстраивайтесь, ведь мы планируем и далее проводить подобные программы для своих партнеров!
Оставайтесь с нами, а мы, в свою очередь, постараемся сделать нашу B2B-систему еще удобнее для вас!