22 мая 2013

Пока мы едины, мы непобедимы

В середине мая компании Марвел-Дистрибуция и HTC организовали для своих зарубежных партнеров поездку на финал Лиги Европы по футболу в Амстердам. 

Тема поездки выбрана не случайно – компания HTC является официальным партнером и международным поставщиком смартфонов для двух главных европейских клубных футбольных турниров – Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА.

Как известно, футбол объединяет народы и нации, и, доказывая это утверждение, 13 мая в Амстердаме собрались партнеры из разных стран Ближнего Зарубежья. Однако не футболом единым жили эти дни участники поездки. Насыщенной культурной программе предшествовала деловая часть, на которой руководитель отдела регионального развития компании HTC Кирилл Щербаков презентовал новинку модельного ряда – уже ставший бестселлером смартфон HTC One, а также представил прототипы нескольких устройств, которые в обозримом будущем появятся на рынке. Затем директор по международному бизнесу Марвел-Дистрибуции Николай Гукасьян рассказал об особенностях работы с партнерами из стран бывшего СССР.

Участники поездки побывали на нескольких экскурсиях по весеннему Амстердаму – автобусной, водной и пешеходной, посетили знаменитую алмазную биржу и живописные пригороды – Волендам и Заансе Сханс, где познакомились с особенностями голландского сыроварения и изготовления знаменитых национальных деревянных башмаков-кломпов. Но, конечно, кульминационной точкой в программе стал стадион «Амстердам АренА». Перед матчем гостей ждал прием в лаунж-зоне HTC, а затем - 90 минут увлекательного зрелища: за один из главных футбольных трофеев Европы сразились лондонский «Челси» и лиссабонская «Бенфика».

Кубок достался «Челси», порадовав многотысячную армию английских фанатов. И наша интернациональная команда тоже отправилась по домам на подъеме, с яркими впечатлениями, новыми друзьями и перспективами укрепления и развития международных деловых отношений.

HTC Новости компании