19 апреля 2013

Марвел-Дистрибуция вновь среди лучших бизнес-партнеров IBM

На ежегодном мероприятии — IBM TOP-100 BUSINESS PARTNER AWARD 2012 — всемирно известный производитель аппаратного и программного обеспечения назвал лучших партнеров.

Наша компания была признана «Лучшим проектным дистрибутором IBM в 2012 году», что, безусловно, является высокой оценкой работы и серьезным стимулом для дальнейшего роста.


Надо заметить, что Марвел-Дистрибуция и IBM имеют продолжительный опыт совместной успешной работы, насчитывающий более 15 лет. Столь продолжительное сотрудничество год от года становится все продуктивнее. Ежегодно мы совершенствуем одновременно и качественные, и количественные показатели совместной работы. Это подтверждают и награды вендора, фиксирующие достижения дистрибутора во всех сегментах рынка. Так, по итогам 2008 года Марвел-Дистрибуция была признана «серебряным», по итогам 2009 и 2010 — «золотым» дистрибутором IBM. 2011 стал, пожалуй, наиболее продуктивным: вендор признал «Марвел-Дистрибуцию» просто лучшим дистрибутором и наградил премией «За выдающиеся достижения в дистрибуции продукции IBM в России в 2011 году».

«Основное отличие нашей компании в том, что мы умеем видеть перспективу и тонко чувствуем тенденции рынка», — говорит Алексей Лакомкин, руководитель направления «Корпоративные решения». И эти слова подтверждаются практикой: год назад Алексей подчеркивал сфокусированность Марвел-Дистрибуции на продажах таких решений вендора, как IBM System x (серверы стандартной архитектуры), System Storage (системы хранения данных, включая XIV storage system), IBM System Power (серверы RISC архитектуры) и IBM System z (мэйнфреймы). И вот результат: профессионализм команды дистрибутора был отмечен очередной наградой — за успехи в проектной дистрибуции.


«IBM является одним из ключевых вендоров в нашем продуктовом портфеле, мы всегда делали ставку на его активное продвижение. И в дальнейшем мы будем инвестировать в развитие, ставить амбициозные цели и достигать их», — комментирует присуждение звания Михаил Волков, директор департамента «Серверы и СХД». Особую заинтересованность в сотрудничестве с IBM подчеркивает тот факт, что на мероприятии делегацию дистрибутора представил лично Сергей Гирдин, основатель и Президент Группы компаний Марвел , в состав которой входит Марвел-Дистрибуция. «Мы давно и плодотворно сотрудничаем с IBM, а потому можем с уверенностью говорить, что хорошо знаем как саму продукцию, так и рынок, на который она нацелена. Убежден, что имея столь богатый опыт, наш совместный бизнес «обречен» на успех», — отметил Сергей Гирдин, — «Тем не менее, каждая награда для нас не «одна из…», она уникальна и дорога по-своему. Мы ценим доверие вендора и признательны за него».

IBM Новости компании