3 декабря 2012

TeXet и Марвел-Дистрибуция заключили дистрибуторское соглашение

Компания Марвел-Дистрибуция заключила дистрибуторское соглашение о поставках всей линейки продукции одного из ведущих производителей потребительской цифровой техники  – компании «Электронные системы «Алкотел».  

Компания «Электронные системы Алкотел», правообладатель торговой марки teXet, имеет почти 25-летний опыт производства потребительской электроники и различных цифровых устройств, а также обладает уникальными навыками создания продукции именно для российского рынка.

«Мы выбрали teXet в качестве партнера потому, что у них есть достаточный опыт, «чувство рынка», а также понимание специфики спроса в России. Мы уверены, что продукция вендора удачно дополнит наше предложение для партнеров и сделает наш портфель вендоров этого сегмента более сбалансированным» , — комментирует заключение соглашения Вадим Степанишин , директор департамента «Цифровая техника и мобильные средства связи» компании-дистрибутора.

На первом этапе дистрибутор принял решение о поддержании складского запаса не полного ассортимента, а лишь отдельных товарных групп, что соответствует актуальным целям новой стратегии развития продаж компании. Таким образом, уже сейчас со склада Марвел-Дистрибуции доступны современные, надежные и эргономичные автомобильные видеорегистраторы, GPS-навигаторы и электронные книги (в частности – на ОС Android). В свою очередь, компания-производитель также выражает уверенность в том, что сотрудничество с одним из крупнейших российских IT-дистрибуторов будет взаимовыгодным.

«Наша компания всегда ставила перед собой амбициозные цели, достижение которых требует от нас максимально эффективной работы, соответственно, мы ждем того же и от наших партнеров. Именно поэтому мы выбрали «Марвел-Дистрибуцию», компанию, которая умеет мобилизоваться, увидеть перспективу и выбрать оптимальный путь достижения результата» , — говорит Владимир Ершов , руководитель отдела продаж teXet.


Представители компаний уверены, что достигнутое соглашение не только обеспечит взаимовыгодное сотрудничество, но позволит предложить рынку продукцию с оптимальным соотношением «цена/качество».

Новости компании