1 октября 2012

«Там, на самом на краю земли…»

Лучшие партнеры Марвел-Дистрибуции по продукции APC в течение недели, с 21 по 27 сентября, покоряли национальные парки самой южной страны Африканского континента — ЮАР. 

В поездке приняли участие более 20 представителей компаний-партнеров, продемонстрировавших наиболее высокие показатели продаж продукции APC. Главная задача поездки в экзотическую страну противоположного полушария, бесспорно, мотивирование коллег по бизнесу. Кроме того, этот совместный вояж стал ещё и дискуссионной площадкой, где коллеги смогли поделиться опытом, а также обсудить с директором департамента «Цифровая техника и мобильные средства связи» компании-дистрибутора Вадимом Степанишиным насущные вопросы ведения бизнеса.

Туристический маршрут включал «обязательные для посещения» пункты: расположенный между двумя океанами Кейптаун, и самый большой город страны – Йоханнесбург, и, конечно же, визитную карточку ЮАР — Мыс Доброй Надежды. Но, пожалуй, самое большое впечатление произвел на путешественников национальный парк Пиланесберг – один из крупнейших заповедников на юге Африки, лежащий в кратере давно затухшего вулкана. Во время нескольких сафари можно было наблюдать в естественной среде обитания как представителей так называемой «большой пятерки» (леопардов, носорогов, львов, буйволов и слонов), так и других экзотических животных и птиц.

Для каждого из участников «тихая охота» увенчалась множеством фототрофеев. За неделю путешественники проделали весьма значительный по протяженности путь, однако усталость стала единственной горькой каплей в море положительных эмоций, полученных от непередаваемой красоты южноафриканской природы.

APC Новости компании