27 сентября 2012

Особенности деловой рыбалки

С 19 по 24 сентября партнеры Марвел-Дистрибуции и Dell совершили поездку в Финляндию.

Местом проведения встречи был выбран коттеджный комплекс класса люкс «ТИРИН-ГОЛЬФ», расположенный на берегу озера Сювари. Это место как нельзя лучше соответствовало целям встречи — «деловому общению на лоне природы».

В ходе пленарного заседания участники смогли узнать о новых продуктах Dell и обсудить насущные вопросы ведения совместного бизнеса с коллегами и партнерами.

Участников поездки ждала насыщенная развлекательная программа: это и заезд на квадроциклах по финскому бездорожью, и обучение игре в гольф, и стендовая стрельба по тарелкам, и вечерние беседы у костра. Пожалуй, кульминацией мероприятия стала настоящая профессиональная рыбалка, которая является одним из национальных финских видов спорта. Это и понятно, ведь при таком количестве водоемов трудно остаться в стороне от рыбного промысла. К слову, название «страна тысячи озер», плотно закрепившееся за Финляндией, не совсем точно отражает водные богатства Суоми, ведь озер на территории страны на самом деле более 60 000! Кстати, инструктировал, а затем награждал памятными призами участников знаменитый финский спортсмен и специалист по рыбной ловле Юкка Пекка. Хотя рыбалка по своей сути является азартным соревнованием, гости встречи все больше придерживались олимпийского принципа – главное не победа, а участие – и вспоминали слова популярного киногероя: «не за уловом еду, а за единением с природой»!

Новости компании