30 сентября 2011

В страну тысячи озер с Марвел и Dell

14-18 сентября Марвел, Dell  и партнеры отправились в осеннюю Финляндию на рыбалку. Щедрая на дары природы соседка-Финляндия принимала туристическую группу Марвел-Dell и партнеры» с 14 по 18 сентября.

В поездке приняли участие лучшие по объему закупок в 2010 году партнеры, представители «Марвела» и вендора. Программа поездки по доброй традиции мероприятий, организуемых «Марвелом», не давала своим участникам скучать: наши гости участвовали в турнире по гольфу, провели день в монастыре Новый Валаам, и вдоволь порыбачили с живописного берега озера Сювари.

Во время деловой части поездки представители компании Dell поделились с партнерами фактами, цифрами и позициями компании на рынке IT-решений, рассказали о принципах работы Dell с заказчиками, преимуществах перед конкурентами, приоткрыли завесу тайны над стратегическими задачами Dell - сконцентрироваться на направлениях клиентских систем. Влас Петров, директор департамента «Ноутбуки, настольные ПК и серверы» в Марвел-Дистрибуция презентовал участникам встречи структуру компании, ее ценности и задачи. Встреча способствовала укреплению дружеских и деловых связей с коллегами по бизесу, помогла наметить рабочие планы на предстоящие месяцы года

Новости компании