С 9 по 11 сентября компания Марвел-Дистрибуция совместно с компаниями APC и Acer провели под Владивостоком встречу со своими партнерами. В мероприятии приняли участие руководители и менеджеры компьютерных компаний самого отдаленного уголка нашей Родины - Дальневосточного федерального округа, а также представители дистрибьютора и вендоров.
Встреча традиционно состояла из деловой и развлекательной частей. В ходе деловой утренней программы представители компании Марвел рассказали о структуре компании и планах дальнейшего развития, о принципах и схемах взаимодействия с партнерами. Специалисты компаний-вендоров представили новинки продукции и программы поддержки партнеров.
Сменив строгие рубашки на спортивную одежду, участники отправились на берег Японского моря, где их ждали увлекательные активные развлечения на суше и на воде. Под руководством опытных инструкторов партнеры совершили экскурсию на квадроциклах по полуострову Яновского и прошли мастер-класс по управлению парусными катамаранами и каяками. Встреча во Владивостоке получилась интересной и полезной. Мы уверены, подобные мероприятия способствуют налаживанию оптимального сотрудничества партнеров, вендоров и дистрибьютора на благо нашей общей цели - предоставления качественных услуг и решений.