1 ноября 2010

В конце октября партнеры Марвел побывали на острове Цейлон

В конце октября 2010 года лучшие партнеры компании Марвел - победители маркетинговых программ по продукциям Avaya, AudioCodes и Jabra, совершили увлекательное путешествие на остров Шри-Ланка!
В поездку отправились лучшие партнеры по итогам программ, а также представители компаний Avaya, AudioCodes, Jabra и Марвел.

Насыщенная программа поездки включала официальную часть, состоящую из пленарных заседаний и круглых столов. В первый день конференции с приветственным словом к участникам обратилась Надежда Пчелинцева, руководитель направления «Голосовые решения». Она рассказала о структуре компании, успехах ее работы в этом году и о планах на будущий год. На следующий день региональный менеджер компании Jabra Карлсон Галина представила продуктовую линейку вендора и поделилась секретами того, как добиться успеха в бизнесе вместе с Jabra. Незнамова Лилия, специалист по развитию партнерской сети Avaya и Ноников Александр, консультант компании Avaya рассказали о новинках продукции и специальных программах по поддержке партнеров. Компания AudieCodes во главе с техническим директором AudioCodes провела «круглый стол», где все участники смогли задать интересующие вопросы и получить техническую информацию из первых рук. Помимо деловой части гостей острова ожидала интересная экскурсионно-развлекательная программа. Первую половину поездки партнеры Марвел отдохнули на побережье Индийского океана. Затем отправились в центральную часть острова, где посетили буддийские храмы в городах Пиннавала и Дамбулла, побывали в слоновьем питомнике, а также поднялись на гору Сигирия, где на вершине остались следы грандиозного каменного сооружения и откуда открывается прекрасный вид на остров Шри-Ланка. Участникам встречи удалось не только обсудить важные деловые вопросы с представителями дистрибьютора и вендоров в непринужденно-доброжелательной атмосфере, но и обрести новых друзей и отлично отдохнуть в хорошей компании.

Больше фотографий →

AudioCodes Avaya Новости компании