23 июня 2010

Встреча партнеров Марвел в солнечной Турции!

В середине июня на Анталийском побережье Турции компания Марвел провела летнюю встречу со своими ведущими партнерами по продукции D-Link, HTC и SonyEricsson.

В мероприятии приняли участие 45 человек, среди которых представители компаний-партнеров из 12 городов России, ведущие специалисты компаний-вендоров, а также руководители и менеджеры различных подразделений компании «Марвел».

Пятидневная поездка прошла очень динамично. Гостей мероприятия ожидала насыщенная программа, которая состояла из круглых столов с представителями вендоров и дистрибьютора, индивидуальных бизнес-встреч, и, конечно же, неформального общения на берегу Средиземного моря.

Деловую часть программы открыл Сергей Пацкевич, вице-президент по маркетингу Группы компаний Марвел, директор департамента «Комплектующие, периферийное и цифровое оборудование, мобильные средства коммуникации». На пленарном заседании он рассказал собравшимся о структуре компании, особенностях работы различных департаментов, а также уделил особое внимание анализу динамики продаж продукции присутствующих вендоров и маркетинговой поддержке партнеров. Круглый стол по продукции SonyEriccson открыл Алексей Ермаков, директор по продажам и маркетингу компании SonyEriccson в России. Он рассказал о новых моделях и технических особенностях продукции. Его выступление продолжил Павел Афонин, менеджер по работе с ключевыми клиентами SonyEriccson. В своем докладе он подробно остановился на особенностях сервисной поддержки партнеров. На следующий день состоялся круглый стол по продукции D-Link. Представители вендора Станислав Козлов, начальник отдела поддержки проектов, и Татьяна Кочетова, менеджер по работе с TELCO, осветили технические особенности новых коммутаторов D-Link, чем вызвали активное обсуждение новинок продукции вендора. В заключительной части деловой программы встречи состоялся круглый стол по продукции HTC. Продукцию вендора представили Дмитрий Денисов, руководитель отдела продаж HTC в России, а также Павел Вьюков, менеджер по развитию бизнеса HTC в компании Марвел. Презентации докладчиков о новинках продукции, итогах и планах работы вендора и дистрибьютора в России, а также программах поддержки партнеров сопровождались живой дискуссией собравшихся. Каждый день менеджеры компании «Марвел» и представители вендоров вели активные переговоры с партнерами, а прекрасная погода и гостеприимство отеля способствовало продуктивному общению и днем, и ночью.

В один из дней участники поездки совершили увлекательное путешествие по историческим местам Турции. Вниманию группы был представлен город Миры с его древними и хорошо сохранившимися памятниками архитектуры. Опытные гиды провели увлекательную экскурсию по Ликийским гробницам и древнему амфитеатру. Изюминкой поездки стало путешествие на яхте на остров Кекова, где сквозь прозрачную воду можно было увидеть руины античных городов Кекова и Симена, ушедших под воду в результате землетрясения. Помимо экскурсии и отдыха на пляже, гости мероприятия смогли проявить свои спортивные качества и любовь к активному отдыху на рафтинге и сафари на квадрациклах.

За время встречи участники познакомились и сдружились, узнали о последних новинках продукции, обсудили актуальные вопросы делового сотрудничества и планы на будущее, а также смогли вывести общение с вендорами и дистрибьютором на качественно новый уровень.

D-Link HTC Новости компании