1 июня 2010

Партнеры Марвел, Hewlett-Packard и IBM встретились на Гран-При Формулы-1 в Турции

28-31 мая 2010 г. в Турции, городе-легенде Стамбуле, состоялась встреча партнеров Марвел в рамках одного из турниров  Гран-При Формулы-1.

За российского гонщика, выступающего в составе команды Renault, приехали поболеть 30 партнеров Марвел, среди них представители компаний–дилеров, вендоров, а также руководство и сотрудники компании Марвел. В первый день встречи участники познакомились с основными достопримечательностями Стамбула и наблюдали закат солнца с площадки одного из самых красивых панорамных ресторанов города. На второй день в рамках деловой части программы состоялось пленарное заседание, где перед собравшимися выступили руководители компании Марвел. Антон Черепахин, директор по продажам, рассказал о работе компании в последние годы и о планах развития дилерской сети. Влас Петров, директор департамента «Ноутбуки, настольные ПК и серверы», акцентировал внимание на достижениях в работе с компаниями HP и IBM и обозначил цели на ближайшее будущее.

В рамках неофициальной части программы партнеры Марвел посетили квалификационные заезды и финал Гран-При Формулы – 1 в Стамбуле. На трибуне вместе с другими болельщиками они поддерживали нашего пилота Виталия Петрова. Он успешно выступил в квалификационных заездах, но по итогам финальной гонки он занял лишь 15 место. Эта поездка стала отличным стимулом для развития делового сотрудничества, а также сплотила всех участников под эгидой Гран-При Формулы-1.

Больше фотографий →

IBM Новости компании