26 мая 2010

По «дороге приключений» вместе с Марвел и Avaya

C 20 по 22 мая 2010 года в загородном клубе «Скандинавия» под  Санкт-Петербургом состоялась встреча партнеров Марвел и Avaya. В мероприятии приняли участие около 20 представителей компаний-партнеров.

Первый день встречи порадовал прекрасной погодой, создавая ощущение теплого летнего настроения. Непринужденная атмосфера общения возникла уже с первых часов встречи. Разместившись в отеле и пообедав в уютном ресторане загородного клуба, собравшиеся перешли к небольшой деловой части мероприятия, которая прошла в бизнес-центре отеля.

Гостей встречи поприветствовала Надежда Пчелинцева, руководитель направления «Голосовые решения» компании «Марвел», которая рассказала о преимуществах работы с компанией Марвел и вручила сертификаты лучшим партнерам Марвел по оборудованию Avaya в 2009 году.

Особый интерес вызвали выступления Вадима Андреева, главы представительства Avaya по Северо-Западному региону, и Лилии Незнамовой, специалиста по развитию партнерской сети компании Avaya. Они познакомили собравшихся с новыми партнерскими программами вендора. Утро следующего дня также оказалось теплым и солнечным, воодушевив участников встречи на игру в водный волейбол.

Первая половина дня прошла в атмосфере спортивного азарта, водных брызг, метких пасов и высоких подач. После прекрасного отдыха партнеры Марвел со свежими силами и нетерпением ожидали увлекательного путешествия по «дороге приключений» с Марвел и Avaya. Разбившись на группы, участники отправились в гонку на автомобилях. Каждая команда, получив карту маршрута и инструкции по прохождению всех этапов, должна была преодолеть путь в 100 километров. За время ралли каждый экипаж выполнял самые разнообразные задания: ориентирование по легенде и поиск интересных объектов, ориентирование по приборам спутниковой навигации, стрельба из пневматических винтовок, веревочные переправы и др. Основной задачей путешествия было максимально быстрое прохождение автомобильного маршрута с преодолением всех испытаний и головоломок. Участники увлеченно выполняли все задания, проявляя чудеса сноровки, смекалки и скорости, не забывая следить за временем. На некоторых этапах гонки между экипажами возникала настоящая спортивная борьба. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.

Участники получили заряд бодрости от увлекательного путешествия и приятного отдыха, смогли пообщаться с коллегами по бизнесу и наметить планы совместной работы на предстоящие месяцы этого года.

Больше фотографий →

Avaya Новости компании