14 мая 2010

Футбол объединил партнеров Марвел, APC и Cisco

Со 2 по 9 мая 2010 г. на средиземноморском побережье Турции состоялась шестая встреча партнеров Марвел в рамках Футбольного фестиваля. Мероприятие прошло при поддержке лидеров мирового IT-рынка – АРС и Cisco.

Во встрече приняли участие около 40 человек, среди них – представители 26 компаний-партнеров Марвел из различных городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Оренбурга, Новосибирска, Саратова, Южно-Сахалинска, представители вендоров, а также руководство и сотрудники компании Марвел.

Встреча партнеров Марвел традиционно проходит в рамках Футбольного Фестиваля, который организует Любительское объединение «Футбол». Цели фестиваля – поддержка ветеранов советского и российского футбола, развитие и популяризация этого поистине народного вида спорта среди населения России. В этом году Фестиваль был посвящен 50-летию победы сборной СССР в Кубке Европы в 1960 году.

Программа партнерской встречи Марвел была спланирована таким образом, чтобы участники успели и плодотворно поработать, и полноценно отдохнуть. Большинство деловых мероприятий проходило вечером, на закате солнца, дневное же время было посвящено в основном футбольным баталиям и активному отдыху на берегу Средиземного моря. Исключением стало пленарное заседание в первой половине дня, прошедшее на следующий день после прибытия участников в Турцию.

Официальную часть встречи открыл Константин Шляхов, вице-президент и генеральный менеджер компании Марвел-Дистрибуция. Он рассказал о структуре компании Марвел и ее успехах в первом квартале 2010 года. Затем выступили представители компаний-вендоров: Ирина Баранова, менеджер по работе с партнерами компании Cisco, и Павел Игнатов, руководитель направления по работе с дистрибьюторами подразделения IT Business компании Schneider Electric. В рамках деловой части поездки прошли круглые столы по вопросам совместного ведения бизнеса.

Главное, что объединило коллег по компьютерному бизнесу из самых разных точек нашей огромной страны, – это, конечно, беззаветная любовь к футболу, горячий спортивный азарт, готовность к новым победам и достижениям. Всего в Футбольном фестивале приняло участие около 800 человек. За памятные награды и призы боролись 24 футбольные команды. Участникам турнира выпала честь играть бок о бок с легендами советского спорта – игроками известных футбольных клубов и бывшими членами сборной России по футболу. От компании Марвел в турнире приняла участие команда Марвел, бессменным капитаном которой является Константин Шляхов. Команда не завоевала высоких наград, однако это не стало поводом для расстройства. Ведь главная удача компании Марвел – это ее надежные партнеры, их спортивный азарт, горячая дружеская поддержка и неизменная вера в победу. Во время пребывания в Турции участники партнерской встречи Марвел пообщались с легендами советского и российского футбола - Александром Пановым и Дмитрием Кузнецовым. «Встреча со звездами» была организована специально для сотрудников и партнеров Марвел. Легендарные спортсмены живо и увлекательно рассказывали о своей жизни, спортивной карьере и наиболее интересных моментах своих футбольных матчей.

Неделя, проведенная на живописном берегу Средиземного моря, была очень насыщенной: деловые конференции сменялись спортивными тренировками, а напряженные футбольные матчи перемежались увлекательными экскурсиями. Партнеры Марвел, помимо всего прочего, успели насладиться морской прогулкой на яхте и посетили старинные города Перге и Аспендос, поразившие путешественников богатством культурного наследия греко-римской эпохи. Участникам встречи удалось не только обсудить важные деловые вопросы с представителями дистрибьютора и вендоров в непринужденно-доброжелательной атмосфере, но и принять участие в футбольных баталиях, обрести новых друзей и отлично отдохнуть в хорошей компании.

Больше фотографий →

APC Новости компании