20 апреля 2010

Фрегат компании Марвел-Дистрибуция покорил просторы Hi-Fi и Hi End рынка на выставке HDI SHOW 2010

Компания Марвел-Дистрибуция приняла участие  в крупнейшей международной выставке потребительской аудио-видео техники в России  и СНГ - HDI SHOW 2010, которая прошла в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо» с 15 по 18 апреля 2010 года.

Выставка существует с 1996 года и за это время стала одним из наиболее заметных событий на российском аудио-видео рынке. Стенд компании, выполненный в виде двухпалубного фрегата, привлекал посетителей своими развевающимися парусами. Компания Марвел была единственным дистрибьютором Hi-Fi и Hi End оборудования, представившим свою продукцию в рамках основной экспозиции HDI SHOW. На стенде посетители смогли оценить качество звучания наиболее интересных моделей акустических систем Waterfall, Triangle, Audica, Arslab, Mordaunt-Short, Kenwood, а также познакомиться с новинками компонентов, стоек и аксессуаров таких производителей как: Sonorous, Denon, Kenwood, Analysis-Plus и других. Особое внимание к стенду привлекали новинки продукции Apple. Менеджеры компании Марвел-Дистрибуция демонстрировали посетителям наиболее интересные модели и рассказывали о возможностях использования портативных цифровых устройств Apple в сочетании с Hi-Fi компонентами для домашних кинотеатров.

В рамках выставки HDI SHOW 2010 компания Марвел-Дистрибуция получила несколько почетных наград от журнала «Stereo&Video». По оценке Сергея Фомина, директора департамента «Аудио/Видео» компании Марвел-Дистрибуция, выставка прошла успешно. Специалистам компании удалось наладить новые деловые контакты с дилерами из различных регионов России, а также пообщаться с представителями зарубежных компаний-производителей. 

Больше фотографий →

Новости компании