6 июля 2009

2 – 4 июля под Санкт-Петербургом прошла 2-я летняя встреча партнеров Марвел и Cisco

2 – 4 июля под Санкт-Петербургом прошла 2-я летняя встреча партнеров Марвел и Cisco.

Уже второй год подряд партнеры Марвел и Cisco собираются в загородном комплексе отдыха «Дача», чтобы обсудить вопросы ведения бизнеса, а также отдохнуть в кругу коллег и друзей.

В этот раз в мероприятии приняли участие около 30 человек: представители ведущих компаний-системных интеграторов из Санкт-Петербурга, Москвы и Екатеринбурга, а также менеджеры компаний Cisco и Марвел. Мероприятие прошло на берегу живописного озера Суходольское под девизом «Без труда не выловишь и рыбку из пруда!». Девиз был выбран не случайно: это выражение, как известно, относится не только к рыбалке, но и к бизнесу, что особенно актуально в нынешнее время. В ходе встречи прошла небольшая официальная часть, которую открыл Игорь Белик, директор департамента «Сети и телекоммуникации» компании Марвел. Перед участниками также выступили сотрудники компании Cisco:

  • Денис Василенко, менеджер по работе с партнерами,
  • Алексей Лукацкий, менеджер по развитию бизнес,
  • Андрей Харитонов, менеджер по развитию бизнеса Wireless.

Представители компании Cisco поделились информацией о новых продуктах, партнерской программе, а также конкурентных преимуществах решений Cisco. Неофициальная часть встречи началась с турнира по пейнтболу, в ходе которого участники смогли «притереться» к друг другу и плечом к плечу выдержать удар воображаемого противника. Еще одним неформальным мероприятием стало соревнование по рыбной ловле на озере Суходольское. 16 рыболовов приняли участие в трехчасовом соревновании и, несмотря на сильное волнение на озере и ветреную погоду, им удалось-таки выловить «рыбку из пруда», причем не одну! Самые удачливые рыболовы были награждены ценными призами. Мероприятие прошло в теплой и непринужденной атмосфере. Партнеры Марвел и Cisco смогли не только активно отдохнуть, но и задать интересующие их вопросы представителям вендора и дистрибьютора, укрепить дружеские и деловые связи с коллегами по бизнесу и наметить планы на предстоящие месяцы этого года.

Больше фотографий →

Новости компании