28 мая 2009

Картинг – спорт амбициозных! Вместе с Марвел – победишь!

28 мая 2009 года дистрибьюторская компания Марвел провела два весенних чемпионата по картингу среди партнеров Москвы и Санкт-Петербурга, занимающимися продажами серверного оборудования. Соревнования за личное первенство прошли на самых больших  крытых картодромах «обеих столиц».

В общей сложности в мероприятиях приняли участие около 100 человек – партнеры, сотрудники и руководители отделов продаж и продуктовых департаментов компании Марвел. Участникам предстояло пройти четыре этапа турнира Гран-при Марвел: отборочный тур, квалификацию, полуфинал и финал. Конфигурация трасс в картингах спроектирована таким образом, что по ней с одинаковым удовольствием прокатились как новички, так и профессионалы, которых среди участников встречи было немало. Все гости мероприятия ощутили себя настоящими гонщиками, преодолев даже самые сложные элементы трассы. По итогам захватывающего турнира определились победители, показавшие лучшее время в финале и получившие памятные призы от компании Марвел. В Санкт-Петербурге места распределились следующим образом:

  • 1 место – Степанов Геннадий, компания «Актис-ИНТ»
  • 2 место – Демский Андрей, компания Digital Design
  • 3 место – Савинский Евгений, компания «Нордикс» В Москве победителями стали:
  • 1 место – Калинин Виктор, компания «Икс-ком.ру»
  • 2 место – Турукин Дмитрий, компании «Икс-ком.ру»
  • 3 место – Нежданов Павел, компания «Плюс Коммуникейшнс»

Все участники мероприятия за короткий промежуток времени смогли не только пообщаться с коллегами и друзьями, но также избавиться от накопившейся «кризисной» усталости и получить мощный заряд адреналина, бодрости и положительных эмоций! Надеемся, что соперничество на трассе в дальнейшем будет лишь способствовать укреплению деловых и дружеских связей между компанией Марвел и ее партнерами. Поздравляем победителей! Желаем им и всем участникам соревнований новых достижений, как в спорте, так и в бизнесе!

Больше фотографий →

Новости компании