• Продукция
  • >
  • Провод кроссировочный Nexans Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF, Duplex LC/LC, OS2 9/125, LSZH, 3м, цвет: жёлтый

Оптические (FO) Nexans N123.4LLY3

Провод кроссировочный Nexans Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF, Duplex LC/LC, OS2 9/125, LSZH, 3м, цвет: жёлтый
Вендор: Nexans
Артикул: N123.4LLY3
  • Основная информация