7 октября 2008

Партнеры Марвел побывали на первой ночной гонке «Формулы-1» в Сингапуре

В конце сентября  партнеры Марвел, закупающие сетевое оборудование Cisco и D-Link, отправились в увлекательное путешествие в экзотическую страну Новой Азии –  Сингапур. Там они стали свидетелями впервые организованной ночной гонки Гран-При «Формулы-1». 

Эта поездка была организована для победителей маркетинговых программ, которые проводились компанией Марвел в июле – сентябре 2008 г. по продукции Cisco и D-Link. В это путешествие отправились представители 27 компаний-партнеров Марвел из Екатеринбурга, Москвы, Оренбурга, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Томска и Уфы, топ-менеджеры российских представительств Cisco и D-Link, а также первые лица и менеджеры компании Марвел.

В рамках встречи партнеров Марвел в Сингапуре прошло пленарное заседание, которое открыл президент Группы компаний Марвел Сергей Гирдин. Он поприветствовал участников поездки и поблагодарил их за плодотворную совместную работу. Игорь Белик, директор департамента «Сети и телекоммуникации» компании Марвел-Дистрибуция, подвел итоги работы в первых трех кварталах 2008 г. Геннадий Круглов, заместитель главы представительства Cisco в России и других странах СНГ, рассказал о принципах работы компании с партнерами и о перспективах сотрудничества. Директор по маркетингу D-Link Сергей Васюк представил структуру компании, продуктовые и маркетинговые новости от производителя.

Официальная часть встречи завершилась обсуждением достигнутых успехов и планов на предстоящий, традиционно самый «горячий», четвертый квартал уходящего года. В один из дней пребывания в Сингапуре партнеры Марвел посетили офис компании D-Link. Здесь они познакомились со структурой офиса, его целями и задачами, а также осмотрели демо-центр, где выставлено новейшее оборудование D-Link.

Кульминацией поездки стало посещение квалификации и финального заездов «Формулы-1», которые впервые в истории проводились в ночное время. На несколько дней центральные улицы Сингапура превратились в трассу самой известной и престижной автогонки, а партнеры Марвел вместе с тысячами зрителей, приехавших со всего мира, с увлечением следили за ходом захватывающих соревнований. Помимо этого участники поездки познакомились с достопримечательностями и историей многоликого Сингапура – города-государства с четырех миллионным населением, где переплелись три культуры: китайская, индийская и арабская. Они побывали у статуи покровителя Сингапура – волшебного Мерлиона и у легендарного отеля Раффлз, отдохнули на песчаных пляжах острова Сентоза, прошлись по кондиционированным улицам города и вдоль знаменитой набережной Кларк Ки (Clarke Quay). Почувствовать национальный колорит страны участники поездки смогли, приобщившись к местной кухне, а также совершив поход по торговым рядам в этнических кварталах города – китайском, индийском и малазийском. Поездка партнеров Марвел в Сингапур в очередной раз показала, что выездные встречи укрепляют существующие связи, способствуют налаживанию деловых и дружеских отношений и помогают более эффективно развивать совместный бизнес.

Больше фотографий →

D-Link Новости компании