10 декабря 2007

Компания Марвел стала дистрибьютором материнских плат abit

Компания Марвел подписала дистрибьюторское соглашение с известным тайваньским производителем материнских плат abit. Продвижением этого оборудования будут заниматься сотрудники направления «Комплектующие».

Бренд abit вернулся на IT-рынок после некоторого перерыва. Тем не менее продукция этой компании хорошо знакома российским пользователям. Многие помнят материнские платы abit как недорогие, но при этом весьма качественные и производительные решения. При разработке линейки материнских плат компания abit придерживается трехуровневой стратегии, чтобы удовлетворить потребности всех категорий покупателей: как оверклокеров и геймеров, так и обычных пользователей. Компания abit уделяет большое внимание инженерным инновациям и предлагает рынку надежные и качественные решения. Разработанная компанией abit технология OTES™ обеспечивает отличное охлаждение и низкий уровень шума, а технология µGuru™ делает очень простым разгон системы, перепрограммирование BIOS и доступ к электронному сервису. Компания abit появилась на рынке материнских плат в 1989 году. В 1996 году она вошла в десятку лучших производителей материнских плат Тайваня, в 1999 – в пятерку. В начале 2006 компания abit объединилась с компанией USI Universal Scientific Industrial Co., Ltd., которая занимается производством широкого ассортимента IT-продуктов и является OEM-партнером компаний масштаба IBM и HP. Новый холдинг получил название Universal Abit Holding Company (UAHC).

Подробнее о компании abit на сайте: abit.com.tw/page/ru/index.php

На складе дистрибьюторской компании Марвел уже представлен широкий ассортимент материнских плат abit. Дополнительную информацию по продукции abit в компании Марвел-Дистрибуция вам могут предоставить:

  • менеджер по продукции Анастасия Шахова, тел. (812) 326-3232, e-mail: shakhova@marvel.ru
  • менеджер по развитию бизнеса Александр Афанасьев, тел. (495) 745-8008, e-mail: afanasyev@marvelm.ru

Новости компании